Каким сервисом такси вы пользуетесь и почему именно этим?

ЯндексТранспорт+3
Viacheslav

Я пользуюсь Uber давно с 2013, потому что этот сервис очень популярен в Bay Area,California да и сам там работаю в Uber select, уже сделал около 10 000 поездок, работа part time jobs меня устраивает.

Люблю все сферы жизни!  · 30 июл 2017

На самом деле убер не плох, но очень сильно не нравится то, что в процессе поездки нельзя скорректировать маршрут! Поэтому перешла сюда гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг