Как вам новая форма олимпийской сборной России?

СпортМода и красота+4
Рустам Юлбарисов
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 14 июл 2017

Симпатичная форма... для спортзала. Конечно, хорошо, что российский производитель и форма сделана из качественных, натуральных материалов, но с дизайном не фонтан, простите. Чем-то напоминает спортивный костюм от Adidas. По бокам костюма полосы из триколора. Как-то простенько, серовато. Ну, вот, будто отдельно от всей формы эти полосы. Можно было бы поинтересней дизайн придумать. Скромно, но главное чтобы спортсменам понравилась.

Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 15 июл 2017  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Наверняка думали, что будет "стильно, модно, молодёжно"...

Остаётся только процитировать В. С. Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".