Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам новая форма олимпийской сборной России?

СпортМода и красота+4
Рустам Юлбарисов
  · 4,9 K
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 14 июл 2017

Симпатичная форма... для спортзала. Конечно, хорошо, что российский производитель и форма сделана из качественных, натуральных материалов, но с дизайном не фонтан, простите. Чем-то напоминает спортивный костюм от Adidas. По бокам костюма полосы из триколора. Как-то простенько, серовато. Ну, вот, будто отдельно от всей формы эти полосы. Можно было бы поинтересней дизайн придумать. Скромно, но главное чтобы спортсменам понравилась. 

Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 15 июл 2017  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Наверняка думали, что будет "стильно, модно, молодёжно"... 

Остаётся только процитировать В. С. Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak
Художник, сноубордист, котлета, кот лета  · 16 июл 2017
Ужасно. Серый цвет - ахроматический цвет, это смешение красного, синего и зеленого цветов. Серый не воспринимается человеческим глазом как отдельный участок цветового спектра (от красного до фиолетового). Полностью одетый в серое, человек "выпадает" из поля зрения. Поэтому большинство военных самолетов, в том числе и Российские ВКС окрашены в серый цвет - это затрудняет... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 14 июл 2017

Это дичь какая-то. Когда я жил на спальном районе, наблюдал ежедневно, как в похожих нарядах тетки за сорокет выгуливают своих йорков. Я понимаю, что удобно, патриотично и недорого, пацаны на районе оценят и так далее, но это одежда не для выступления сборной, а для неторопливых прогулок за пивом.