Влияние музыки на образ мышления общества резко снизился, в сравнении с концом ХХ века. С чем это связано?

ОбществоИскусство и культураМузыка
Елисей Козлов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 15 июл 2017

Влияние музыки на образ мышления общества резко снизился, в сравнении с концом ХХ века. С чем это связано?

я думаю, что это связано с компьютерными технологиями ( соц.сети, компьютерные игры, паблики и прочее), которые вообще вытеснили из жизни большинства всё остальное. НЕ только влияние музыки ослабло, ослабло развитие искусства, литературы - есть мнение, что 20 век родил уйму гениев поэтов и литераторов, а сегодня нет почти никого.