Почему у Ким Кардашьян такая большая попа?

ЗдоровьеМода и красота+4
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 28 авг 2015

Потому что Ким Кардашьян сделала пластическую операцию по вживлению силиконовых имплантов, так же, как в свое время Дженнифер Лопес. Только у Лопес было чувство меры, а у Кардашьян его нет.

А я думал это оригинальная огромная армянская жопа + тренажерка (( эх, наивный, оказывается это все тюнинг

Студентка МГУ, недопереводчик  · 27 июн 2016

Без помощи пластического хирурга там точно не обошлось, но вот имплантов силиконовых у нее нет, так как в ходе очередной пиар акции она весьма охотно сделала рентген своей знаменитой пятой точки, дабы сказать миру, что все у нее своё родное. Дело, скорее всего, в липолифтинге (пересадке жира).