Jon Qud
июль 2017.
1697

Что бы вы выбрали: быть бессмертным геем или просто натуралом?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Смотря что понимать под этими терминами. Если считать, что гомосексуальность заложена в геноме человека, то если в одночасье мой геном изменится, это не повлечет за собой сильного изменения мышления и скорее всего, все в моей жизни будет идти так же, то есть это изменение будет практически незаметно. А совсем через небольшой промежуток времени ученые научатся филигранно копаться в геноме и вообще продолжать человеку жизнь до бесконечности, потому ничего страшного, легко бы согласился, дотянул совсем немного до приемлемого по цене продолжения жизни и вернул бы все как было, а что-то даже улучшил бы.

Если предположить, что условие бессмертия - это сексуальная и романтическая жизнь только с представителями моего пола, то я бы отказался - фактически представители моего пола, как и в первом случае не станут для меня более привлекательными, а представители противоположного окажутся недоступными, что наполнит мою жизнь страданием. Ну и нафига мне выбирать вечное страдание?

Есть еще вариант, что в одночасье меня станут привлекать другие мужчины, а женщины перестанут, но тут я не уверен, что тогда я останусь собой, а моя внутренняя целостность для меня все же важнее вечной жизни. Ну и все равно есть шанс, что мы таки доживем до времени, когда можно будет за разумные деньги сделать свою жизнь в десятки раз длиннее не прибегая для этого к изменению ориентации.

UPD. Рисовать я не умею, да.

Василий Поляковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-1
Прокомментировать

Тема действительно "ЗАШКВАРШН", хотя довольно интересный вопрос. Есть над чем подумать. Сейчас я бы ответил, что хочу быть "натуралом", то бишь гетеросексуалом.
Но думаю, что и в этом я могу измениться.

2
0
Прокомментировать

Я стану бессмертным геем,так как бессмертие позволит мне бесконечно накапливать знания и опыт.Это позволит мне помогать людям,делать скачки в науке,зарабатывать много денег.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью