Чем бар, паб, фастфуд, ресторан, кафе отличаются друг от друга?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
uk13G
Высшее юридическое, недофилолог, художник, аналитический склад ума, профессиональный...  · 24 июл 2017

Паб - это пивной бар, где упор идёт на большой выбор пива, ну и закуски к пиву, Бар - меню разбавляет широкий выбор алкоголя и коктейлей, Фастфуд - это Макдак, Бургеркинг, Сабвей и иже с ними, еще шаверма, зашёл, съел бургер - сосиску в тесте - ролл, где то дают запить пивом, как правило один - два вида присутствуют, Ресторан - это уже хороший уровень обслуживания, широкое меню, упор идёт на еду (вкусную), а не на алкоголь, как это в пабах или барах, ну и сам предложенный в ресторане алкоголь качественно отличается, есть более дорогой и изысканный, Кафе - это что то обтекаемое, это может быть и кофейня с кофе, и небольшое заведение с небольшим выбором еды и алкоголя, или совсем безалкогольное, и присутствие той же еды фаст-фуд, и даже столовка может гордо назвать себя кафе. Ещё раз :Паб - это пиво, Бар - алкоголь, Фастфуд - бургер и шаверма, Ресторан - дорого и вкусно, Кафе - может позволить себе быть безалкогольным. Вроде всё. 😏