Как выбрать себе бога для поклонения?

Прямая линияСергей paganka
Рустам Юлбарисов
Буддийский монах ортодоксальной традиции Theravada.  · 17 июл 2017

Ответ, а никак. Человечество понапридумывало множество божеств. Но я не видел никого, кому поклонение вымышленным существам принесло бы  практическую пользу. Одни ложные надежды и самообман.

стимул, не? если ты во что-то свято веришь, ты сделаешь ради этого все, что угодно. даже то, что за границей твоих возможностей.