Как повысить свои шансы в приложении для знакомств?

ПсихологияОтношения+2
Рустам Юлбарисов
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 15 июл 2017
  • Нормальные фотки (где вас хорошо видно и где вы выглядите симпатично)
  • Правильно составленная анкета (правдивая, с упором на ваши положительные качества)
  • Вежливость и адекватность в общении
  • Здоровое чувство юмора, оптимизм, умение поддержать разговор и заинтересовать собеседника
  • Чёткое понимание, чего вы хотите
  • Активность и позитивность