Можно ли как-нибудь отправить себе письмо в будущее в бумажном варианте?

БудущееПочта+2
Funny Joo
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 14 июл 2017

Можно) Для этого достаточно написать письмо и с помощью различных сервисов настроить отложенную доставку. Все мы путешествуем во времени, а именно в будущее.Поэтому  когда наступит дата отправки, скажем 2030, Вы получите свое письмо. Подобное случалось в моей с семье с моей бабушкой. В 2015 году бабушка нашла в одной из книг записку, написанную мужем ее родной сестры, в которой он с юмором выражает несогласие по поводу стиля воспитания ее детей (моей матери и тети) и пишет, что "время расставит все по местам". Записке было больше 30 лет. Ее автора уже не было вживых. Но зато какие эмоции... Вообщем, это того стоит)