Что посетить в Москве с 17 по 23 июля?

МоскваЧто посмотреть?+3
Виктория Воронина
PR в фонде cодействия развитию музыкальной культуры "Belcanto"  · 19 июл 2017

Благотворительный фонд содействия и развитию музыкальной культуры Belcanto запускает кинопроект «Великий немой» в кинотеатре «Иллюзион». Проект состоит из цикла кинопоказов немого кино в сопровождении органной музыки.

21 июля в 20:00, в летний вечер в сопровождении органа, будет показан фильм великого Чарли Чаплина - «Огни большого города» в кинотеатре "Иллюзион". Одна из лучших картин Чарли Чаплина, занявшая, по версии Американского института киноискусства, первое место в списке 10 лучших романтических комедий. В полном соответствии с традициями показа немых кинолент, трогательную историю любви станет сопровождать живая органная музыка в исполнении польского органиста Томаша Гланца.

Приобрести билет можно по ссылке:  www.belcantofund.com