Куда делись вопросы из раздела Интервью к Федору Бондарчуку?

ИнтервьюФедор бондарчук
Ася Тумановская
журналист.  · 14 июл 2017

Ася, спасибо за ваш вопрос. Как вы помните, сбор вопросов для Федора Бондарчука был связан с его выступлением в лектории "Прямая речь", но вечер был отменен из-за состояния здоровья режиссера. К сожалению, пока новая дата мероприятия не назначена. Но есть хорошие новости - Федор постарается ответить на вопросы наших пользователей в начале осени, когда вернется со съемок. Когда будет известна точная дата интервью, мы снова откроем сбор вопросов - и новые, актуальные вопросы, присоединятся к тем, которые уже пришли на сайт для режиссера в мае.   Следите за анонсами!