По какой методике лучше и эффективнее обучать ребёнка(4 года) иностранному языку?

ОбразованиеИностранные языки+5
Лиза Безрук
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 17 июл 2017

Вот очень полезная статья по теме: Учим английский с ребенком: как вырастить полиглота

Она очень большая, но очень насыщенная: советы, ссылки на полезные сайты, список игр и многое другое :)

Преподаватель английского, философ, немного психолог, рационально мыслящий человек...  · 14 июл 2017

Тем же самым способом, каким Вы его научили и первому языку. Такая методика называется TPR, - Total Physical Response. Я уже несколько раз отвечал на схожие вопросы, посему дам ссылку на последний вопрос, где я давал подробное объяснение: Какие книги (учебники) стоит начать читать тому, кто хочет изучить английски с нуля?