Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто ваши любимые эксперты TheQuestion и почему?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Тоня Самсонова
  · 6,8 K
переводчик, гик, чгк-шник  · 13 авг 2015

Федя Анискин, конечно же! Его история с пылесосом навсегда останется в моей памяти :D

Пусть его любопытство никогда не угаснет и не приведёт к травмам.

Хотя я далек от православия, мне нравятся замечательные ответы инокини Евгении Марии Сеньчуковой, пресс-секретаря Якутской и Ленской епархии. Чувствуется компетентность)

Неужели никто еще не написал про Льва Оборина?! Да вы что :) Порой кажется, что я на школьных уроках литературы меньше информации узнала, чем от его ответов. И с иронией, легкостью, просто, ах! «Я ваш кумир», что говорится :)

А также Артур Колесов. Аве, коллега :)

спасибо на добром слове!

Cтудент, поэт, меломан  · 12 авг 2015

Однозначно Илья Разумейко! Это который студент Венской консерватории, композитор и просто хороший человек. Все ответы очень точные и классные. Я до сих пор в восторге от ответа про фальшивые ноты. Кроме того, я видел ответы про разнообразные жанры музыки. Это впечатляет.

Спасибо большое, неожиданно!!!

Анонимный ответ25 декабря 2018
Мои любимые авторы, которые все еще активно отвечают (простите, если кого забыл). Подпидсывайтесь! 1. Alexander Vanetsev 2. Андрей Авраменко 3. Ана†олий Серый 4. Андрей Ларионов 5. Анна Андреева 6. Anna Birks 7. Артем Манульченко 8. Борис Попов 9. Валерия Назарова 10. Виталий Гробштейн 11. Вырвидуб Святогрызыч 12. Вячеслав Бабайцев 13. Dastar Ron 14. Денис Иванов 15... Читать далее

Мне нравятся ответы Таха Вольк (не знаю, как правильно склонять имя/фамилию, поэтому извиняюсь и оставлю в первоначальном виде).

Да и вообще, тут столько крутых экспертов! Люблю всех!

[Кроме Криволапчук. Ответы Криволапчук терпеть не могу]

Удваиваю про Криволапчук! Позиционирует себя как ветеринар, а потом несет какой-то антинаучный околоэзотерический бред.

Студент РХТУ  · 13 авг 2015

Мой самый любимый - это Дмитрий Аникин, человек очень увлекательно объясняет даже самые сложные теории из мира физики. При этом мой самый нелюбимый эксперт - это я. Мне повезло набрать кучу лайков на одном ответе и теперь я чуть ли не на первых местах в некоторых темах, обогнав многих других куда более достойных людей. Теперь приходиться жить со смешанными чувствами стыда и величия.

Студентка СПбГУ, ПМ-ПУ  · 13 авг 2015

Для меня это Илья Горбунов — всегда дает четкие и ясные ответы на вопросы из области химии. И вообще, он большой молодец и учится в том же ВУЗе, что и я :)

задаю вопросики, студент-политолог НИУ ВШЭ  · 6 авг 2016

И до сих пор никто не упомянул Ромчика Самосвала. Вроде ведь много его фанатов. По большей части хорошие, душевные ответы.

Ромчик, ты лучший.

Обняла.

А я в восторге от ответов Ксении Алтуховой ;) Ширина кругозора и знание деталей в совершенно разных, не связанных между собой областях, кажутся просто зашкаливающим с позиций среднего офисного планктона. Алсо, не лишена иронии, чем периодически провоцирует ненависть у различных агрессивно настроенных групп граждан ;)