Кто ваши любимые эксперты TheQuestion и почему?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Тоня Самсонова
переводчик, гик, чгк-шник  · 13 авг 2015

Федя Анискин, конечно же! Его история с пылесосом навсегда останется в моей памяти :D

Пусть его любопытство никогда не угаснет и не приведёт к травмам.

Хотя я далек от православия, мне нравятся замечательные ответы инокини Евгении Марии Сеньчуковой, пресс-секретаря Якутской и Ленской епархии. Чувствуется компетентность)

Неужели никто еще не написал про Льва Оборина?! Да вы что :) Порой кажется, что я на школьных уроках литературы меньше информации узнала, чем от его ответов. И с иронией, легкостью, просто, ах! «Я ваш кумир», что говорится :)

А также Артур Колесов. Аве, коллега :)

спасибо на добром слове!

Cтудент, поэт, меломан  · 12 авг 2015

Однозначно Илья Разумейко! Это который студент Венской консерватории, композитор и просто хороший человек. Все ответы очень точные и классные. Я до сих пор в восторге от ответа про фальшивые ноты. Кроме того, я видел ответы про разнообразные жанры музыки. Это впечатляет.

Спасибо большое, неожиданно!!!

Анонимный ответ25 декабря 2018