Кто ваши любимые эксперты TheQuestion и почему?

3893
15
0
12 августа
23:23
август
2015

Хотя я далек от православия, мне нравятся замечательные ответы инокини Евгении Марии Сеньчуковой, пресс-секретаря Якутской и Ленской епархии. Чувствуется компетентность)

48
0
август
2015

Однозначно официантка ресторана быстрого питания. Прекрасное владение темой, четкие понятные ответы (понятные даже для человека, который на экзамене по философии нервно блеял и рассказывал про Фрейда).

25
0
август
2015

Станислав Панин. Профессионально занимается теми областями, которые для меня - только хобби, хотя и многолетнее, прекрасно отвечает на вопросы и дополняет мои ответы, когда у меня нет времени писать подробно. Весьма признателен и впечатлен.

Мария Терентьева, официантка ресторана быстрого питания. Немного грустно, если правда, сами понимаете. Блестящий ум. И я так Хайдеггера полюблю скоро.

Глеб Симонов. Потому что лирик. Ответы иногда читаются как поэзия. Я литературный человек, для меня этот талант даже важнее знаний.

И Артем Рондарев, разумеется. Мы, конечно, виртуально знакомы десяток лет, но я думаю, что буду объективен, если скажу, что специалистов по музыке такого уровня по всей России очень, очень мало.

Александр ЗайцевОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
0
показать ещё 13 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта