Поддерживаете ли вы активиста Александра Туровского, обвинившего Навального в том, что он использует людей для достижения власти, а потом бросает их?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 14 июл 2017

Я бы лично хотел поговорить сначала с самим Александром, поскольку пост его действительно очень странный. Об этом мне в переписке сказали несколько человек, которые с ним лично знакомы. Да и само содержание поста и его тон сильно расходятся с тем, что он говорил живьем в эфире на Кактусе.

Еще страннее то, с какой скоростью к нему в комментарии к этому посту набежали кремлеботы и известные кремлевские подставщики вроде Дениса Лебедева. Ну и то, с какой скоростью пост разлетелся по всем прокремлевским СМИ, начиная с Лайфа... Поста этого явно ждали.

В общем, пока все выглядит как-то странно.

  • есть довольно внятный, аргументированный и обстоятельный ответ Навального, который заметил то же самое и еще много чего

На странице Туровского есть видеоролик, в котором он объясняет свою позицию.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июл 2017

Я своей поддержкой не разбрасываюсь. То, что я негативно отношусь к Навальному и его методам пиара, никак не означает, что я буду хватать любую фигню, которую в него кинут, и разбрызгивать по окружающей среде. Я не думаю, что своих в этой компании будут  тупо кидать.