Если маршрутка будет с 07:00 до 24:00 с перерывом на 60 минут возить людей, то сколько денег будет в кассе водителя, если стоимость проезда 45 рублей?

ДеньгиТранспорт+3
Diamond Room
врач-педиатр  · 14 июл 2017

Продолжу мысли Е. Поднебесной. Цифры в общем виде не годятся. Помимо количества мест, есть ещё наполняемость. Бывает, маршрутка везёт 3 человек,  да. А длинный маршут может стабильно перевозить больше людей, чем мест (кто-то вышел, кто-то вошел)