По собранной мной информации с разных рейтингов, топ-5 лучших юридических "кузниц" страны выглядит так: МГУ, МГЮА, МГИМО, СПбГУ и УрГЮУ. А какой "юр.топ" у вас?

ОбществоОбразование+4
Иван Иванов
Торгую чужими интересами  · 14 июл 2017

Никогда не был близко знаком с юридическими факультетами. Даже юристов знакомых практически нет ( а зря, наверное)

Но у меня всегда было такое восприятие, что если юриспруденция - то в Петербург. Москва никогда не ассоциировалась с кузницей талантливых юристов.

Таки то наоборот. СПб- город технических специальностей и экономики. Гумфаки и юрфаки не распрастранены вообще.