Мне часто говорят, что видят меня в отношениях с человек, который сильно старше меня, что это говорит обо мне, как о личности?

ПсихологияОтношения+3
Соня Жарикова
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 28 авг 2017

Возможно, ты кажешься незрелой, требующей заботы и руководства, "девочкой" такой. Если же на самом деле ты человек созревший, самостоятельный, и наоборот - могла бы и сама о ком-нибудь позаботиться - забудь про советчиков, они неправы.

Студент, увлекает красота , итальянский язык и Европейская культура  · 14 июл 2017

Трудно сказать ... если бы ты написала вопрос Типо " отношения со сверстниками умения категорически не клеятся , друзья говорят что видят меня в отношениях сотзрелыми парнями ( мужчинами ). Если да !? То ответ будет совершенно другим ..
ну а из Того что есть , как о личности могу сказать что тебя заботит чужое мнение о тебе и видение ситуаций с тобой .. Воот