Если никто, то Путин ?

ПолитологияПолитика+4
Даниил Луцюк
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июл 2017

Если никто - то никто. Но у нас же 140 миллионов граждан. Так что по определению не никто. Вообще вся эта дележка неубитого медведя как-то поднадоела уже. Дождитесь выборов и посмотрите, кто там кто, а кто никто.

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 14 июл 2017

В вопросе содержится же ответ, или я чего-то не понял? Понятное дело, если никого нет достойного на должность, то должен быть Путин. Только вот незадача: кто-то уже есть, и это Навальный.

Я не столько за Алексея, сколько за смену власти. Лучше податься в неизвестность, чем жить стабильно хреново в стабильно ухудшающейся ситуации.