Что означает, если человеку нравится все белое? От цветов и животных вплоть до носков?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
НÉКТО  · 14 июл 2017

То что человеку просто нравится белый и он приятен для его глаза ??! /Чистоту любит¿¡

В интернете есть много сайтов, на которых имеется примерная характеристика человека, исходя из цвета который ему нравится. Погуглите)

Но всё же думаю, что это просто Личные предпочтения человека, и нет в этом никакого скрытого смысла.