Как определить стоимость своего времени?

Экономика
Максим Мельников
Менеджер в Яндекс.Кью, магистр фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар, катаюсь...  · 11 июн 2021

Обычно я высчитываю это из своей заработной платы. То есть нужно понять, сколько ты зарабатываешь в час, а после умножить эту сумму на коэффициент, который является "наценкой" на удовольствие, которое ты получаешь от времени, когда не работаешь.

Условно, если тебе одинаково нравится работать и отдыхать, этот коэффициент будет равен единице.