Почему человек может не хотеть любви? Имея при этом постоянный секс?

ПсихологияОтношения+3
Liza Bader
Хочу стать параноиком наоборот - подозревать что весь мир замышляет против меня добро!  · 14 июл 2017

Мне кажется наиболее убедительной теория о том что мы всю жизнь воссоздаем те отношения с близкими людьми, которые у нас были в детстве с папой мамой.

То-есть если в детстве вы не были окружены любовью и принятием, то и во взрослой жизни у вас тоже не будет потребности в таких отношениях, что совершенно не мешает иметь секс.