Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему человек может не хотеть любви? Имея при этом постоянный секс?

ПсихологияОтношения+3
Liza Bader
  · 1,1 K
Хочу стать параноиком наоборот - подозревать что весь мир замышляет против меня добро!  · 14 июл 2017

Мне кажется наиболее убедительной теория о том что мы всю жизнь воссоздаем те отношения с близкими людьми, которые у нас были в детстве с папой мамой.

То-есть если в детстве вы не были окружены любовью и принятием, то и во взрослой жизни у вас тоже не будет потребности в таких отношениях, что совершенно не мешает иметь секс.

Обычно наоборот же. Не было в детстве - добирает взрослым, если не отслеживает свои реакции и желания. Не видел... Читать дальше
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 13 июл 2017
Потому что любовь - это штука, которая требует огромного количества внимания, сил и времени. А постоянный секс обеспечить себе, в принципе, несложно, если ты молод и внешне ничего. Людей, которые не хотят любви или просто особо на эту тему не заморачиваются, знаю немало. И в основном это успешные, деятельные личности, у которых голова занята интересными делами и... Читать далее

Не вижу прямой корреляции. У вас же просто недостаточность выборки.