Где найти красивую, умную девушку (Москва, МО), которая не может выйти замуж в силу необъяснимых обстоятельств ("проклятье", "венец безбрачия" и т.д.)?

СверхъестественноеМистика+4
Анонимный вопрос
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 14 янв 2018

Умные девушки не ходят к бабушкам-ведуньям, которые способны поставить такой псевдодиагноз как "венец безбрачия". Все красивые и умные девушки, которые хотели замуж, но не могли, были объединены несколькими качествами - излишняя правильность, типичность, безынтересность. Такие неживые манекены, неспособные привлечь внимание мужчины в силу того, что подобных женщин вокруг тьма. Они не выделялись из толпы, не пытались сами познакомиться и заинтересовать кого-то, тем не менее жаловались, что все с кем-то, а они одни.