На каком сайте можно скачивать игры исключительно с английской озвучкой и субтитрами на русском, или чтобы был такой подраздел?

ВидеоигрыИнтернетИгры
Марк Марков
видеограф, ikuzmin.com  · 13 авг 2015

Отдельного такого сайта нет, но на русских торрентах, если покопаться, встречаются именно такие версии игр - с оригинальной озвучкой и русским текстом. Надо смотреть в описании каждой конкретной раздачи. Обычно язык указывается прямо в теме.

З.Ы. Не уверен, что вопрос не нарушает действующего законодательства :)