Почему хорошее российское вино или не найдешь, или стоит дорого?

Еда, напитки и кулинарияВино
Иван Будылин
Культуролог  · 13 июл 2017

Потому что хорошего российского вина мало, а то, чего мало, или хрен найдешь, или стоит дорого.

На самом деле, хорошее вино можно найти в любой ценовой категории. Я с удовольствием пью белый и розовый траминер Fleurs de Sud от Шато Тамань за 200 рублей в любом Магните. Или пино нуар Cru Lermont оь Фанагории за 450-650 рублей в каждой Ленте.