Почему так модно стало отвергать религию? Она же,если вдуматься, ничему плохому не учит?

ОбществоРелигия+3
deudju

Это не мода, это образование. Просто люди стали умнее, смогли найти ответы на многие вопросы. Я думаю что пройдет еще лет 100 и все религии уйдут на покой как пережиток прошлого.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 13 июл 2017

Почему так модно стало отвергать религию? Она же,если вдуматься, ничему плохому не учит?

Она мешает жить так как хочется, а хочется - на всю катушку. При сегодняшней идеологии которая называется идеологией потребления религия со своими духовными устремлениями мешается под ногами.