Планета Земля - круглая (шарообразная) или плоская и стоит на трёх китах?

ТехнологииКосмос
Олег Малашин
Сусанна Казарян, США, Физик  · 20 июл 2017

Планета Земля ни плоская ни шар, а геоид (эллипсоид вращения). Держится она ни на трех китах ни на 3-x слонах, а двигается по мировой линии в 4-x мерном пространстве-времени. Небо ни стеклянный купол ни бесконечная бездна космоса, а наблюдаемая Вселенная радиусом в 13,8 млрд световых лет. Главенствует на планете Земля человек разумный!