Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой способ отбеливания самый эффективный?

МедицинаМода и красота+5
Марина
  · 93,1 K
Первый
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 15 июл 2017  · deva-dent.ru

Смотря, что Вы имеете в виду. Если вид, как метод, то самый эффективный метод — это офисное отбеливание зубов. Если говорить о разных видах офисного отбеливания, то у стоматологов могут быть разные мнения на этот счёт. Но, я думаю, допустимо говорить, что большинство стоматологов признаёт самым эффективным офисное отбеливание зубов Zoom - deva-dent.ru

Эстетическая стоматология Deva-Dent в Москве. Перейти на deva-dent.ru

Отбеливал зуб внутриканально в платной стоматологии.

В итоге зуб треснул, а он передний (

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 14 нояб 2020  · implant-expert.ru

На данный момент, наиболее зарекомендовавший себя способ, это отбеливание в условиях стоматологической клиники, с использованием лампы для активации. Например, zoom4

Перейти на наш официальный сайт и записаться к специалистуПерейти на implant-expert.ru/yandex-q
Очень хороший и передовой метод, пробовал на себе. zoom4 отбеливает очень хорошо. и хватает на долго. и так... Читать дальше
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 30 апр 2020

Самый эффективный способ отбеливания это Филипс Зум 4. Но и самое дорогое при этом. Есть и другие способы, более бюджетные, менее эффективные, более продолжительные по времени, но вы же спрашиваете про самый эффективный.

Частное медицинское учреждение, оказывающее услуги в сфере стоматологии, челюстно-лицевой...  · 19 сент 2021  · avalon-clinic.ru
Добрый день. Отбеливание Zoom 4 на сегодняшний день является одной из самых популярных систем отбеливания от производителей Philips. К тому же эта технология всего за один сеанс сможет отбелить зубы без вреда, боли и дискомфорта. Технология отбеливания Zoom 4 не только осветляет эмаль на несколько тонов, но и укрепляет ее. Для проведения процедуры используют препарат... Читать далее
Ув. Марина - вы должны сами понять , что вы хотите. Отбелить быстро и потом чувствительность зубов будет повышена... Читать дальше
Первый
Врач-стоматолог общей практики  · 23 мая 2018  ·
dr.danil_sch
На сегодняшний день существует два принципиально разных способа отбеливания зубов - домашнее и офисное (в кабинете стоматолога). Наиболее эффективным, прогнозируемым и безопасным является отбеливание в кабинете стоматолога. Офисное отбеливание также делится на два типа - активируемое, при котором необходимо воздействие уф, тепла и так далее, и неактивируемое в виде... Читать далее
Первый

Стоматология «Комфорт», ул. Вокзальная, дом 39-а. Если хотите отбелить себе зубы каким-нибудь удобным способом, то стоит обратиться в эту стоматологию. Вообще я считаю лазерный способ отбеливания действительно самым быстрым и эффективным, поэтому я бы посоветовал именно такой вариант, но лучше пообщайтесь со специалистом, который вам подскажет, что лучше.

▪️s i m p l e m a n ▪️  · 14 сент 2017
Все современные методики отбеливания, по своей сути, работают по одному принципу- есть действующее вещество в различных концентрациях и активатор- чаще всего свет различной частоты волны, иногда готовый раствор ( в случае домашнего индивидуального отбеливания), поэтому сказать что лучше сложно, в любой системе есть свои ЗА и ПРОТИВ, все зависит от предпочтений или... Читать далее