Какой способ отбеливания самый эффективный?

МедицинаМода и красота+5
Марина
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 15 июл 2017  · deva-dent.ru

Смотря, что Вы имеете в виду. Если вид, как метод, то самый эффективный метод — это офисное отбеливание зубов. Если говорить о разных видах офисного отбеливания, то у стоматологов могут быть разные мнения на этот счёт. Но, я думаю, допустимо говорить, что большинство стоматологов признаёт самым эффективным офисное отбеливание зубов Zoom - deva-dent.ru

Отбеливал зуб внутриканально в платной стоматологии.

В итоге зуб треснул, а он передний (

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 14 нояб 2020  · implant-expert.ru

На данный момент, наиболее зарекомендовавший себя способ, это отбеливание в условиях стоматологической клиники, с использованием лампы для активации. Например, zoom4

Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 30 апр 2020

Самый эффективный способ отбеливания это Филипс Зум 4. Но и самое дорогое при этом. Есть и другие способы, более бюджетные, менее эффективные, более продолжительные по времени, но вы же спрашиваете про самый эффективный.