Является ли закон о запрете пропаганды нетрадиционной ориентации среди несовершеннолетних активным, если ты сам несовершеннолетний?

СексКонституция+2
dust ranger
Интересная личность и мультоман  · 13 июл 2017

Любой юрист вам скажет, что возраст наступления административной ответственности составляет 16 лет. Звучит абсурдно, но да -- де-факто формально несовершеннолетнего могут за это привлечь. Вопрос в том как обстоит де-юре -- были ли такие прецеденты, получал ли кто-то штрафы - юридическая практика даст больше ответов, нежели только закон сам по себе.