Как убрать предложение подписаться на темы вопросов? Не хочу подписываться ни на одну, хочу видеть ответы на все вопросы, по всем темам.

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Ярослав Русский
Кредитный специалист  · 12 авг 2015

Подписаться на все темы. Такой ответ слишком короткий, но я не знаю, что еще тут можно добавить. И даже теперь ответ недостаточно длинный и аргументированный. Ой, теперь все.

Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину  · 12 авг 2015

Решение этого очень просто, но интуитивно непонятное. Нужно установить приложение TheQuestion для смартфона.

Если в веб-версии вкладка "Лента" показывает только те вопросы и ответы на них, которые относятся к темам, на которые вы подписаны, то в приложении эта вкладка показывает вопросы с ответами сразу по всем темам. Это необъяснимо, но факт. Предлагаю добавить сюда тег "лайфхак".