Как вы считаете есть ли у российского тв будущее, сможет ли оно предложить что-то отвечающее духу времени. Заинтересовать молодежь, как например youtube?

Прямая линияAlexandra zhukovskaya
Александр Кочергин
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 28 июл 2017

Российское ТВ в будущем должно будет сильно измениться. Нынешняя аудитория (люди 70-х годов рождения и моложе) не вечна, а молодежи нужно что-то получше Малышевой и ее программ.  Шоу, которые интересны, есть и сейчас (Орел и Решка, Голос и тд), нужны будут собственные герои, какими для молодежи становятся чуваки с ютуба. Плюс, думаю, телевидению нужно будет сильнее вкладываться в качественные сериалы. Их уже сейчас производят Цекало и компания, но пока это очень маленькое количество.
В общем, будущее будет, если каналы успеют вовремя переориентироваться на привычки аудитории.