Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы узнали о том, что ваш виртуальный знакомый умер?

ИнтернетСоциальные сетиСмерть
ковер коверыч
  · 40,6 K
кто-то другой  · 13 июл 2017

Общались вместе на одном из форумов. В какой-то момент перестал выходить в сеть. Чуть позже на странице в ВК появилось сообщение от родственников о смерти. Оказывается, он долго боролся с тяжелой болезнью. Для всех это было шоком, поскольку парню было всего 15

Недопоэтэсса, студентка философского факультета, фикрайтерка, феминистка, футбольная...  · 13 июл 2017
Друг был из СПБ, взрослый парень, веселый, выпить любил неплохо так, но онлайн это не доставляло неудобств, наоборот, было даже забавно. Знаете, шуточки эти, типа, друг-алкаш, прикалывались много.  Общались хорошо, близко, в скайпе постоянно сидели с общими знакомыми из других городов. Ну и в какое-то время он начал жаловаться, что тяжко ему как-то, якобы, что-то болит... Читать далее
Первый
Очень давно общался с другом через скайп, просто переписывались, через некоторое время он мне написал, что заболел и ложится в больницу. Когда он лежал в больнице, мы с ним все-равно общались, но вдруг он резко затих и я стал переживать. В итоге через 2 дня его смерти, его родственники написали мне сообщение "Тимур умер 23.10.2016 от кровоизлияние в мозг"... Вот тогда я... Читать далее
депортированная хорватка  · 13 сент 2017
Общалась году в 2013 с девочкой, вышла на неё в одном из популярных на тот момент флэшмобов - найди собеседника по лайкам и напиши. Почти сразу она мне сказала, что умирает от рака крови (чтоб, наверное, потом не шокировать, в случае чего). Я пыталась её растормошить как морально, так и физически - видимо, мой детский мозг не отдавал себе отчёта в том, как сгорают от... Читать далее
Неприятный молодой человек  · 3 апр 2018
Давно дело было. Сидел играл в Аллоды и пытался получить приглянувшихся скакунов. Вот мне выпадает второй и я просто довольный побежал по столице. Встретил девушку, которая была на таком же скакуне. Начали меряться скакунами, и когда все закончились начали общаться. Ее звали Виола, но я шуточно называл ее Виоля, т.к. мне были предложены сокращения Ви и Оля.  Позже общени... Читать далее
Студент, покоритель крыш и труб, разлагающийся кусочек человека  · 13 июл 2017
Вот месяца полтора назад наткнулся в анон чате на девушку. Она сказала, что собирается покончить с собой. Не прямо сейчас. Подумал, мол, как обычно, подросток некаквсе. Долго пообщались, узнал ее получше, начал сомневаться. В конце концов стал больше верить ей, чем не верить. Срок она обозначила до конца лета, точно не знала. Попросил предупредить заранее, чем-то меня... Читать далее

Подумал, мол, как обычно, подросток некаквсе.

Потому люди и убиваются, что к их проблемам относятся несерьезно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Интересная личность и мультоман  · 13 июл 2017

Узнал очень внезапно. Захожу с утра на один форум и бац - как гром среди ясного неба - создан топик, где написано, что друга моего с форума сбила приора около колледжа.  Внезапно и печально.

Технический дайвер, туроператор подводных экспедиций  · 25 янв 2018
Это был читатель моего блога. В реале мы тоже познакомились на почве одинаковых увлечений экстримом. Даже как то попали в одну туристическую групу вместе в поездке.  Мне в блог написала его жена, что он попал в автокатастрофу. Описала обстоятельства. Было очень тяжело, поскольку я знала, что буквально только что была свадьба, и она ждет ребенка. Еле подобрала... Читать далее
Студентка, созерцатель, банковский работник и, возможно, будущий книгоиздатель.  · 3 апр 2018
В 13-14 лет в интернете по каким-то хэштегам вышла на необычную девочку со схожими интересами. Мы общались в VK, обменивались музыкой и милыми сообщениями. Когда мы встретились через некоторое время, она показала мне нашу Москву с какого-то другого, незнакомого мне ракурса. Помню тот чудесный и немного безумный день, будто это было вчера. Еще какое-то время мы общались... Читать далее

Ужас. На мой взгляд - самая печальная из историй, представленных здесь.

Регби, тяжелая атлетика, баскетбол, любовь, напитки, аниме, сериалы, фильмы, женщины...  · 20 сент 2018
В 2014 году попал в команду по Call Of Duty. Состав был очень разнообразный и был там Олег лет 35 из Тулы. Очень веселый парень, каждый день на протяжении года мы угорали в тимспике. Повзрослев перестал так много времени отдавать играм и вот однажды из интереса зайдя в тимспик мне рассказали, что Олег страдал от сахарного диабета и как оказалось он был в разводе и имел... Читать далее