Почему парень хочет все время знакомиться с девушками в интернете и общаться с ними?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Автор статей, текстов и постов  · 13 июл 2017

Честно? Потому что его влюбленность в вас недостаточна.Вы его устраиваете и он питает к вам теплые (или не очень) чувства. Но он вас не любит. Когда любишь человека - эта любовь дает ему энергию и кайф, и ему не хочется искать кайфа где-то в другом месте. Если он ищет, пусть даже в виде флирта - значит, сильно не влюблен.

Понятно, что он расскажет вам, что делает это совсем  по другой причине - например, потому что он просто вот такой общительный. Но если там именно девушки, много девушек - значит, дело не в этом, увы. Как бы он это не объяснял себе. Думайте, что с этим делать вам.

Подсказка - не нужно вытаскивать из него заверения, что он вас все-таки любит. Людям трудно сказать кому-то, что его не любят, поэтому врать будет почти любой человек, если вы его не задолбали вконец.

Есть исключения - отдельные личности, которым надо любить многих, но эти люди в принципе такие как есть и другими не станут. Большинство женщин жить с этим не могут.