Что делать, если я чувствую, что у меня начала сильно развиватся табачная зависимость?

ЗдоровьеЗависимость+3
Адель Складовски
Программист  · 22 окт 2017

Ну для начала стоит сказать, что так или иначе - курение вредная привычка, с которой надо бороться. Стоит обратиться к врачу, который сможет вам подсказать оптимальный вариант отказа. Как правило, у людей исключительно психологическая зависимость. Схема примерно такая:
Нервная ситуация - Сигарета (момент успокоится, да ещё и никотин даёт лёгкую эйфорию)

А если говорить честно, то БРОСАТЬ