Кому хорошо, когда рубль падает, а доллар растет?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Тоня Самсонова
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 9 нояб 2020  ·
id

В смысле рубль дешевеет на фоне доллара США? В Росии-хорошо госбюджету. Тому, кто получает за свой товар Доллары США. Туристам из за рубежа хорошо. Но ведь рубль дешевеет и дорожает только в России, а доллар на мировом рынке.Поэтому, когда доллар дешевеет относительно Евро-плохо экономике США. НО и России от этого тоже плохо. Тут откуда на все это посмотреть.