Как объяснить маме, что природные явления, ураганы, землятресения - это не происки США? На все мои аргументы уже не реагирует.?

ЗашкваршнДети+3
Анонимный вопрос
Стандартная ячейка общества  · 5 февр 2018

Если честно - вызвать санитаров. Как вариант можно утилизировать телевизор и оборвать её связь с российскими телевизионными СМИ.

Более вероятный способ, покажите ей канал National geographic или на худой конец попытайтесь ей самостоятельно объяснить природные явления и их сущность. Если всё-таки не выйдет, прочитайте заново.

Воинствующий старообрядец против максимализма в голове.  · 12 июл 2017

Уже никак, но вы можете попытаться переключить образ врага в климате и перенести его южнее, например объясните ей влияние на историю Европы - циклы Гольфстрима и человечества - циклы Эль-Ниньо.