Kosta Stepanov
июль 2017.
147

Меня одного задолбали вопросы о муниципальных выборах в Москве в ленте? Когда уже это прекратится?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В конце сентября. У ресурса договоренности с Яблоком, и на подобные замечания пользователей представители ресурса отвечают, что им плевать: не нравится - не читайте. Это их ресурс и их правила, а пользователи - это расходный материал для повышения их посещаемости. Поэтому что им нравится, а что не нравится - всем всё равно.

Евгений Кузьмишинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-3
Прокомментировать

Думаю прекратится уже после выборов 10 сентября =)   А вообще, если много вопросов - значит тема интересна. Не было бы интереса, не было бы вопросов. Лично я не задал на эту тему ни одного вопроса, но активно отвечаю на них. Тема текущих муниципальных выборов в связи с большой активностью поднявшейся в Москве - интересна. В активную жизнь городских районов пришло большое число новых, независимых, интересных кандидатов - которые, как и я, неожиданно даже для самих себя, благодаря штабу Гудкова и Каца, смогли легко и непринужденно взять, и выдвинуться на муниципальные выборы. Это очень неожиданно и для властей, но такие инициативы это очень хорошо! А почему не выдвинулись Вы? Так нас выдвинулось порядка 1400 человек, а с Вами было бы и все 3000! И Вы бы тоже могли иметь шанс стать муниципальным депутатом, и влиять на жизнь города. Кстати Коммунисты, ЛДПР, СРы тоже выдвинули по 1000..1500 своих кандидатов...

Александр Шаховотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью