Каковы итоги санкций против РФ?

ПолитологияПолитика+4
Kolisto DOD
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 12 окт 2017

Потери от санкций примерно 1,5% ВВП

Потери от внешней и внутренней политики РФ примерно 4-5 % ВВП

Как видите санкции менее опасны для экономики страны, чем деятельность этого правительства и государства.

Санкции - это тоже результат внешней и внутренней политики РФ. :)