Рядом со мной появилась худая девочка. А я не умею шутить про худых. Как незаметно её откормить?

МедицинаПсихологияОтношения
Вова Добряк
Будущий химик-инженер и просто кисик  · 12 июл 2017

Скорее всего, эта девочка не нуждается в комментариях к своей худобе со стороны, а уж тем более, чтобы её "откармливали", как собачку. Это довольно оскорбительное поведение по отношению к худым людям. Иногда бывает так, что худоба не является следствием истощения и голодания, а проявляется из-за генетической предрасположенности к астении или же слишком интенсивного метаболизма.

Шутить тоже не нужно. Ни про худых, ни про толстых. Как правило, люди смотрятся в зеркало каждый день (и не один раз!). И прекрасно видят свои достоинства и недостатки во внешности, поверьте. И если долгое время человек ничего в себе не меняет, то это значит, что его (ну или её), скорее всего, всё вполне устраивает. Лучше принимайте людей такими, какие они есть, и откармливайте или же наоборот, морите голодом только себя. Никак не тех людей, которые Вас об этом не просят.

Спасибо за скучный ответ.