Как вы относитесь к тому, что Шарий опустил Невзорова в своем новом видео? Будто бы за поход на 112 украинский канал?

ПолитологияПолитика+5
Анонимный вопрос
Воинствующий старообрядец против максимализма в голове.  · 12 июл 2017

Некорректный вопрос. Это как искать звёзды в отражении их в луже. Шарий просто опускает ВСЕХ, кто не нравится ЕМУ, и это может меняться, это субъективно, я вижу очень много людей, по отношению к которым он поменял в процессе своё мнение и это было в результате НОВЫХ действий или мыслей этих людей. Он редко пересматривает свои выводы на основе СТАРЫХ фактов, я на всякий случай написал редко, потому, что не припомню таковых, поправьте меня если что. Основной признак "заказухи" - когда под вывод подгоняются факты, в следствии чего мнение "эксперта" меняется,у Шария я это не вижу, что подтверждает его объективность в смысле независимости от внешнего воздействия пока. При этом вышесказанное не означает, что он объективен, он это и подчеркивает, тут ты исходя из глубины своего анализа фактов соглашаешься или нет. Я во многом с ним не согласен, а во многом с ним согласен.

Анонимный ответ8 августа 2017