Как принять свою неизлечимую системную болезнь, если она разрушила планы на дальнейшую жизнь (карьерные цели, отношения)?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
инопланетянин 👽  · 12 июл 2017

Нуу.. из своего опыта скажу. Первое, не загружай себя лишней и ненужной информацией, зачастую мы больше накручиваем себе сведенья из интернета начинаем на ней зацикливаться и тем самым усугубляя ситуацию.
Второе, ты разрушила свои планы сама тем, что возвышаешь эту системную болезнь выше своих целей. Живи как жила, делай что делала, просто теперь почаще обследуйся и выполняй рекомендации врача.
Третье, никогда не жалей себя, это тебя убьёт ещё быстрее.

Пойми и запомни, все болячки в нашей голове особенно аутоиммунные, не давай им контролировать ситуацию.