ковер коверыч
июль 2017.
146721

Что знают медики о сексе, чего не знают обычные люди?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
19
5 ответов
Поделиться

Ну многие почему то уверены что от первого полового контакта нельзя забеременеть ;практически все думают что во время полового акта идёт обмен гормонами между мужчиной и женщиной и именно поэтому секс полезен именно для женского организма;люди уверены что если ты начнёшь заниматься сексом то в тебя наладится гормональный фон и пройдут прыщи.Еще знаю что многие люди считают что чем либо заразиться при оральном сексе невозможно.

Ну и как я люблю смотреть на лица своих знакомых парней когда рассказываю им что оказывается у женщины чувствительно только предверие влагалища а остальная длинна практически лишена нервных окончаний (что бы женщина не умерла природах) и как бы они до шейки матки не додалбливались,дама скорее всего ничего не почувствует кроме трения (к слову даже биопсию шейки матки делают без анестезии ).Ну и ещё клитор состоит из тех же тканей что и пенис ,к нему так же кровь приливает и он немного увеличивается (собсна люди очень херово знают свою анатомию),многие мужчины ,да и женщины тоже уверенны что дамы писают и детей рожают из одной и той же дырки.

Такие дела

198
-6

А вот когда хочется глубже и глубже, это почему?

0
Ответить

А вот когда хочется глубже и глубже, это почему?

Это от того, что вход влагалище сильнее стимулируется, когда член входит глубже (или когда член толще и т.д.)

+14
Ответить

Евгений М, не знаю какие вам попадались девушки, но что-то я ни одной не знаю, которой нравилось бы, чтобы член долбился в стенку матки. Более того, это больно.

+37
Ответить

Просто не знааете) Мне такие попадались не раз)

0
Ответить
Ещё 9 комментариев

Зато вы совершенно не в курсе, например, правил русского набора. В русском наборе пробел необходимо ставить после знака прпенания, а не после - как во всем вашем сообщении

-40
Ответить

Вот мне тоже странно как можно не видеть, что это просто не красиво, когда к запятой прилипает следующее слово.

-2
Ответить

Видать, именно по сей причине и женщины однажды попробовав анальный секс, подсаживаются на него навсегда! Ведь это намного приятнее в любом случае!
Мы-то пацаны знаем это точно

-14
Ответить

Эт точно

-3
Ответить

А объясните молодому человеку тему с прыщами и сЕксом, дорогая Евгения? Что-то тоже не сильно разбираемся в этом...

-5
Ответить

СТУДЕНТ ФАКУЛЬТЕТА, ХУДОЖНИК, МОЛОДЕЦ

@

ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ ГРЯТ МАЛАЦА

@

"ЧТО БЫ"

+5
Ответить

По поводу абсолютной не чувствительности шейки врачи все-таки приврали . Биопсия вполне чувствительная процедура , как и все остальные гинекологические приспособления . Там есть нервы , иначе никто бы не говорил, что схватки при расширениии это благо .)

+2
Ответить

Лично меня гораздо больше беспокоит медицинская безграмотность среди медицинского персонала

0
Ответить

С тех пор как я увидел клитор ,мне как то стало не по себе.

0
Ответить
Прокомментировать

Например, то, что во время оргазма женщины повышается её шанс забеременеть: 

Дело в том что во влагалище у женщины среда слабокислая, неблагоприятная для сперматозоидов (женщины, так сказать, заранее настроены против этих мужчин). Также между маткой и влагалищем (в цервикальном канале матки) есть своего рода физиологический барьер женщины - слизистая пробка. А во время оргазма при половом акте слизистая пробка из цервикального канала частично выталкивается, а затем вновь втягивается в него и тем самым способствует более быстрому попаданию сперматозоидов из влагалища (с неблагоприятной средой, как мы помним) в более благоприятную среду шейки и полости матки. То есть начинает работать своеобразный "биологический лифт для сперматозоидов".

129
-8

Разве этот факт не опровергли учёные?

+10
Ответить

Нас в медицинском так учат. Если опровергли - интересно было бы почитать, можете скинуть?

+15
Ответить

Скиньте пожалуйста кто-нибудь подтверждение или опровержение этой информации, очень интересно

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Уже вижу фильм по этому сценарию с расой спермотозоидов с планеты Влагалище!
Проклятый узурпатор нашей чистейшей цивилизации, Патриархальный Пенис!

-3
Ответить
Прокомментировать

Нет никаких маркеров, по которым партнер может отличить женский натуральный оргазм от ненатурального. Если женщина в принципе хоть раз испытала оргазм, она может его достоверно изобразить и мужчина не может распознать обман.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
-7

Сможет. Инфа 90%, не всегда, конечно.

-4
Ответить

:) Еще раз. Женщина, единожды испытавшая оргазм, способна его достоверно и неотличимо изобразить. Инфа 100%. И ваше "не всегда" как раз про это. Если смогли когда-то где-то заподозрить имитацию оргазма, женщина просто не особо старалась или не особо испытывала его ранее.

+5
Ответить

Молодец, изображай дальше))) А я определяю почти всегда точно - и по ....лу. Че мы дети 25-тилетние , чет там изображать.

-6
Ответить

:) Святая наивность.

+9
Ответить

К судороги внизу живота тоже может повторить в любой момент? Это не у всех бывает, но бывает

0
Ответить

Судороги внизу живота? Это мифология. Нет никаких "судорог внихзу живота". А имитировать сокрашение мыскулатуры - это не сложно, благо люди вполне сознательно могут это делать и в низу живота, и некоторые верят, что матка обязательно должна какие то сокращения выдавать и какой только мифлолгии о женском оргазме в народе не распространено. Тем не менее объективно никаких отчетливо различимых маркеров оргазма, которые абсолютно у всех и их нельзя  было бы поделать не существует ни с точки дрения физиологии, ни с точки зрения анатомии.

А изобразить вам спастическое сокращение хоть живота, хоть влагалища, хоть внутренней поверхности бедра - да запросто.

Вы вообще надеюсь в курсе, что женские оргазмы субъективно весьма разнообразны даже у одной и той же женщины даже при одних и тех же действиях?

+6
Ответить

пардон за вагон опечаток, пальцы болят.

+4
Ответить
Ещё 4 комментария

Ну, вы говорите о себе, наверное, а я точно не могу это достоверно изобразить.  Я не Мег Райан, не все женщины актрисы.

+1
Ответить

Я не об актерских талантах а о том, что нет объективных критериев. В принципе мужчина может и вообще не заметить оргазм у женщины, если она не рвется это демонстрировать, например. Тонкие штуки типа зрачков - да кто на это смотрит в процессе? А мышечное сокращение вовсе не обязательно у всех и при всех огразмах. Даже у одной и той же женщины бывают очень разные оргазмы. Что уж говорить за всех.

0
Ответить

я покраснения.вокруг шеи тоже сможешь изобразить?

0
Ответить

А зачем ей это изображать, если я не кончил, а она говорит что больше не может и ей нужео отдохнуть?

0
Ответить
Прокомментировать

Обычный человек не вникает в суть проблемы. Ему хватает написанного понятным языком рассказа в интернете. А ведь еще Ленин поговаривал, что нельзя всему в интернете верить. Так и тут. Кто-то слышал, кому пересказал, третий додумал, четвертый написал. И вот готов новый миф. 

Почему люди до сих пор верят, что пол будущего ребенка зависит от матери, от позы? Давно рассказано, что пол зависит от отца. Но ведь люди разводятся. Причина: он не родила мне сына!!!

Почему люди убеждены о том, что если "партнер чистый" то можно заниматься  сексом с малознакомым человеком без защиты? 

Или, что беременность может наступить только в браке...

Фантазий в силу незнания много. Чтобы "быть в теме", надо сидеть и разбираться, вникать. Многим лень. И они не заморачиваются. Те, кому не лень, часто попадают на статьи околомедицинские. И мифы продолжают существовать. И множиться.

84
-139

он не родила мне сына

Реально делает тебя думать 🤔

+27
Ответить

Простите, но что за пи*дец вы здесь написали? Администрация, что за люди у вас тусуются?

+30
Ответить

АНДРЕЙ, ахаха ++

+1
Ответить
Ещё 16 комментариев

Вы хорошая девушка. Жаль, что в ответе у Вас много ворчания, отчего получили за это минусы. Соответственно, не надо ворчать - это лишне. Спасибо.

-8
Ответить

Про Ленина вообще сильно...

+16
Ответить

По делу практически ноль информации. Больше воды

+16
Ответить

Написала херню и рада

-1
Ответить

Грубый ответ, но зато правильный. Чего минусить?

+3
Ответить

а разве с чистым партнером нельзя заниматься без резинки ? пОЧЕМу нельзя ?

-6
Ответить

Очень много минусов, потому что их ставят глупые и необразованные люди, которые думают: "Как это от мужика пол зависит? Вот тупорылый ответ".  Правильно, ведь хромосомы выстраивает женщина сама, это просто бабская прихоть себе подобных баб плодить, никак иначе.

-1
Ответить

Я думаю, что минусов много, потому что вопрос о разнице в познаниях медиков и обычных людей, а ответ о разнице в познаниях медиков и дебилов.

+11
Ответить

Артём, наверно, речь идёт о новом партнёре. Даже если партнёра ничего не беспокоит в данный момент, нужно учитывать инкубационный период многих заболеваний. Например, у ВИЧ это полгода.

+5
Ответить

Кстати, а ведь бывают латентные носители всяких болячек.

+2
Ответить

И да, каким образом пол зависит от отца? Типа, хочу чтобы она забеременела девочкой, БАЦ девочка? Или что?

-2
Ответить

И да, каким образом пол зависит от отца? Типа, хочу чтобы она забеременела девочкой, БАЦ девочка? Или что?

Ну, это уже школьный курс биологии. А не тайное знание врача. Пол ребёнка определяется хромосомами, которые находятся в сперматозоиде. Если он несёт х хромосому- родится девочка, если у- мальчик. 

Сразу открою ещё одну страшную тайну: телегония - это бред.

+4
Ответить

Но это же не значит, что пол зависит от мужчины. Пол зависит от случая. Как повезёт.

+1
Ответить

Хорошо. Сформулирую по другому. Под ребёнка не зависит от женщины.

+5
Ответить

Конечно. Он ни от кого не зависит. От мужчины тоже.

+2
Ответить

Почти шизофазия)))

0
Ответить
Прокомментировать

Знаю, что как-то раз, в оперблок доставили женщину 35 лет. Она была девственницей, ей удалили матку. Случай конечно частный, но лучше не рисковать.

14
-114

ну матку удалить не страшно, главное чтобы вагина была на месте

-1
Ответить

Простите, вы не могли бы объяснить этот случай?

+2
Ответить

Скорее всего, это рак.

+11
Ответить
Ещё 7 комментариев

Скорее всего она фригидна и не давала никому, есть у меня одна такая подруга. Пойду расскажу ей о возможных последствиях

-60
Ответить

Мы так собаке делали

-7
Ответить

А я знаю случай, чувак с пяти лет пил чай И У НЕГО НАШЛИ РАК!!!!1111!1!1!1!11!1!

+20
Ответить

Не рисковать что? Быть девственницей? Не рожать до 35? Быть женщиной? Может быть, не рисковать поступать в стационар? 

По-вашему, болезни половой сферы должны быть только у тех, кто сексом занимается? А детская гинекология тогда на что? 

Ни диагноза, ни объяснения, как это связано с вопросом, ни ответа по теме. 

Откуда вы только беретесь такие.

+24
Ответить

Я один не понял к чему это вообще? С такой конкретикой и "ответами"  лучше пойти на Мейл ответы, там таких любят. 

Одна история... лучше другой.

+11
Ответить

Да. Вот мне тоже интересно что да как. Но никто не объясняет

+1
Ответить

Она бьявляется неделя слухов, популяция бабок надвое увеличена вдвое

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью