Как Вы изменились за последние 10 лет?

ПсихологияЖизнь+2
Василий Смирнов
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 12 июл 2017

Изменения кардинальные, с учетом того, что 10 лет назад мне было 12 лет.

Однако, в подростковом возрасте был период когда я верила в мировой заговор, рептилоидов, телегонию, чипы в паспортах, а еще была немного националистка (в общем была ужасной версией себя) - если бы я такой и осталась, это был бы полный треш.

Чтение научных публикаций, анализ различных источников информации и более глубокое изучение различных гуманитарных наук позволили мне из невежды вырасти нормальным адекватным человеком и избавиться от своих тупых предрассудков. А еще я всегда критично отношусь к себе и могу пересмотреть свои же верования, если будет много неопровержимых фактов.

Период за который мне стыдно - с 14 до 16 лет. Удивительно, но это было даже не влияние семьи - в семье тоже все довольно адекватные, я этого нахваталась сама.