Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Вы изменились за последние 10 лет?

ПсихологияЖизнь+2
Василий Смирнов
  · 1,2 K
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 12 июл 2017

Изменения кардинальные, с учетом того, что 10 лет назад мне было 12 лет.

Однако, в подростковом возрасте был период когда я верила в мировой заговор, рептилоидов, телегонию, чипы в паспортах, а еще была немного националистка (в общем была ужасной версией себя) - если бы я такой и осталась, это был бы полный треш.

Чтение научных публикаций, анализ различных источников информации и более глубокое изучение различных гуманитарных наук позволили мне из невежды вырасти нормальным адекватным человеком и избавиться от своих тупых предрассудков. А еще я всегда критично отношусь к себе и могу пересмотреть свои же верования, если будет много неопровержимых фактов.

Период за который мне стыдно - с 14 до 16 лет. Удивительно, но это было даже не влияние семьи - в семье тоже все довольно адекватные, я этого нахваталась сама.

Уверена, много чего поменялось во вне за этот промежуток, но мне сложно оглядеть себя со стороны на 10 лет назад. Из такого уж явного, могу сказать, что стала спокойнее. Уже не такая вспыльчивая и гордая, не такая импульсивная, не цепляюсь к словам как раньше, не обижаюсь так часто и так долго, чтобы показать, что со мной так не надо делать. Даааа, нервов конечно я... Читать далее
Пишу комментарии в интернете  · 14 июл 2017

Потолстел, потом похудел, потом потолстел, потом похудел, держу вес на одном уровне (разброс пара кило), но есть куда худеть. Вырос, потом чуть снизился.

Спасибо, очень интересно, на сколько толстели и худели?