Почему стало модно у пользователей «ВКонтакте» держать стены пустыми?

ОбществоИнтернет+3
Кристина Знакомая
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  · 26 июл 2020  ·
victorysmm

Дело в том, что страница в ВК превратилась из средства самовыражения в практически официальный документ) Страничку смотрят и родственники, и клиенты, и работодатели, и банки, и знакомые, и дети, и ученики, и родители учеников, и ФСБ, коненчо.

Поэтому публиковать всякое - чревато. Никогда не знаешь, что окружающие сочтут сомнительным, странным, провокационным или даже незаконным. Ведь известны случаи, когда люди лишались работы, подвергались травле и даже получали судимости из-за опубликованного на стенах.

Кроме того, все самое интересное, полезное, и классное можно не публиковать на стене, а пересылать нужным людям в личку или хранить в закладках, что намного удобнее и надежнее.