Какие фильмы первого полугодия 2017 возможно будут номинированы на Оскар?

КиноКинематограф+2
Антон Купріянчук
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 11 июл 2017

Не буду говорить за вышедшие, но делаю большую ставку на фильм следующей недели и уже второго полугодия  "Дюнкерк" Кристофера Нолана. В киноиндустрии каждый о нем знает, но для справки именно под его началом были созданы следующие картины: "Начало", "Темный рыцарь" (трилогия), "Престиж", "Помни" и "Интерстеллар". По факту: у него нет откровенно слабых фильмов и дебют в жанре военной драмы выглядит очень многообещающе.

Все бы ничего, но "Дюнкерк" - это фильм 2-го полугодия)