Как питаться правильно и дешево, ведь здоровое питание нынче стоит уйму денег?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Лев Карлов
Врач, нутрициолог.  · 18 окт 2021
Это один из мифов, что здоровое питание дорого.
На самом деле, выбирая сезонные овощи и фрукты, зерновые, источники белка и молочную продукцию, вы обеспечиваете себя всем необходимым. Совсем не обязательно, чтобы это были какие-то маркетинговые суперфуды, это обычные продукты хорошего качества и состава.