Где лучше всего снять квартиру в Париже, если едешь отдыхать на +/- неделю?

Путешествия
Юрий Чижов
Авантюристка  · 17 авг 2015

На правом берегу Сены. Там происходит (почти) вся движуха. Самые интересные музеи, кафе, бары и рестораны находятся на правом берегу (это тот, который "над" Сеной).

10, 19, 20й округи туристам, наверное не будут так интересны, хотя, на вкус и цвет ;)

А если вам уж так хочется пожить на Рив Гош - то не спускайтесь ниже 7,6,5 округов, вот там уж точно скучно и далеко до всяких интересностей.