Прошлое - это феодализм, настоящее - это капитализм, а что будущее?

ОбществоТехнологии+4
Денис Вагнер-Кузнецов
Накапливаю опыт  · 15 июл 2017

Я не буду говорить, что это осуществимо, но я считаю, что коммунизм. Конечно же не в такой степени как в Советском Союзе, но очень похожий. Каждый будет работать по своим возможностям и получать все по своим потребностям. Люди поймут, что деньги ссорят их и начнут пропаганду. Для меня, коммунизм-идеал общества. Все равны, нет войн, все общее. Шик

Это невозможно

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 11 июл 2017

Будущее за гибкостью.

Каждое течение имеет свой минус. Современный мир требует, чтобы всевозможные течения были объединены между собой таким образом, чтобы превратить это в целую систему.

Как в Римской республике?