Почему Юлия Латынина считает, что глобальное потепление — это многомиллиардная афера с участием ученых?

ПолитологияНаука+5
Никто Никтович
программист, предприниматель  · 11 июл 2017

Пишет потому, что так считает. Вот одна из ее статей на эту тему. Там приведены вполне конкретные аргументы и факты, которые при некотором желании и небольшом количестве времени и интернет-трафика можно проверить и верифицировать и составить собственное мнение на этот счет.