Как сфотографироваться с кумиром на концерте. (Не получив под зад от охраны)? Поделитесь опытом. Этофестиваль, так что возможности купить билеты в фанзону нет?

МузыкаФотографии+2
Женя Дегтярёв
21-й юрист-музыкальный маньяк с приправой в виде футбольного таланта с твердым наивным...  · 21 июл 2017

Первый вариант: Приехать примерно за 5 часов до начала концерта и ждать у входа в здание/мероприятие

Второй вариант: Ждать артиста после концерта у черного входа, либо (если фест) ждать недалеко от автомобиля артиста

разве пускают к чёрному входу?